17.02.2014

Тех Обслуживание! Кто? Где? Как? Опросник

Уважаемые наши подписчики!

В связи с желанием расширить услуги для автолюбителей, хочу попросить каждого из вас (даже тех кто без машин ) ответить на некоторые вопросы.
Все это делается ради очень интересного проекта (не изобретая велосипед), поэтому ПРОСЬБА исключить флуд и отвечать честно и развернуто. Приветствуются ответы, которые выходят за рамки заданных вопросов.


Нам очень важно ваше мнение и советы, даже если мы с вами не соседи территориально. Проблемы везде одни и те же! Ситуацию важно исправить!

1. Что вам нравится/ не нравится на том СТО где вы сейчас обслуживаете свою машинку? Связанное не только с услугами, ценами, но и атмосферой, мягкой мебелью, скоростью обслуживания вашего авто.... список зависит от вашего уровня удовлетворения или недовольства :).
2. Вам оказывают все необходимые услуги в одном месте, или все же для разных работ используете разные СТО? Пример: для ходовки едете в одно место, для замены масла в другое и так далее?
3. Если все же едете в разные места, ПОЧЕМУ вы это делаете? Пример: тут ходовик Серый, супер спец, а развальщик кондом :) или ...
4. Как вам кажутся цены на те или иные услуги (можете перечислить) и соотношение цена/ качество или ...?
5. Как вы выбираете мастеров/ СТО/ сервис? Рекомендации, цена, привычка, качество, териториально (по ближе к дому), или ...?
6. Предполагая, что большая часть любит поковыряться самому в своей машине, определите в % соотношении: сам делаю/ еду в СТО. (Вычеркнуть ненужное)
7. Исходя из п.6, попробуйте определить перечень работ: сам делаю/ еду в СТО. Например: свечи меняю у куметру, а колодки еду на СТО. (В случае если вы все делаете на СТО, подчеркните данный пункт).
8. Исходя из п.6, попробуйте определить соотношение: сам делаю/ еду в СТО - в потраченных деньгах.
9. если вы сами ковыряетесь в своей машине, то как часто вы это делаете и где именно? Есть ли у вас необходимый инструмент / помещение/ яма/ подъемник для этого?
9. Периодичность обращения в СТО для тех.обслуживания?
10. Сколько времени вы там тратите? Устраивает вас это? Почему? Чем вы занимаетесь, все время пока ждете авто?
11. Если ваша работа или обстоятельства не позволяют вам находится все время рядом с авто на СТО, то вы меняете свой график работы или доверяетесь СТО и оставляете там машину?

На дальнейшие вопросы можно не отвечать, чтоб избежать назойливых звонков наших менеджеров :)
12. Какая у вас марка автомобиля?
13. Сколько км вы проезжаете в год?
14. Есть ли в семье вторая\ третья машина?
15. Ваше имя, фамилия и номер телефона.


Спасибо вам за потраченное время. Надеюсь, вы успели хоть кофе попить :)

Ответы можете отправить на мыло info@dieselok.md
P.S. Чтоб скопировать все вопросы опросника, перейдите по ссылке (там легче скопировать) http://www.drive2.ru/communities/moldova/forum/3670496

Комментариев нет:

Отправить комментарий