06.06.2019

В битве за урожай. Решение проблем с AdBlue комбайна Massey Ferguson

🚜Комбайн Massey Ferguson MF 7370 Beta 2012 г.в.

🚀Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Именно так хочется начать наш сегодняшний рассказ.



🌱Выезд к клиенту не составил для команды #Dieselok труда, ведь мы знаем, что для агрономов неисправность сельхоз техники — это потерянная битва за урожай. Истинные знатоки сельского хозяйства знают насколько исправность и мощность их «Титанов» важны в этой битве.

💪С одним из таких тяжеловесов поработала и наша команда. Комбайн #MasseyFerguson, является лидером по производительность в своем классе. MF Beta представляет собой сочетание простого практичного дизайна, технологичности и функциональных особенностей, которые легко использовать в поле, где время играет важнейшую роль.

😥Но вот беда, комбайн начал впадать в аварийный режим и потерял тягу. Наши специалисты выявили проблему - выход из строя системы впрыска Adblue. Там же, на месте оказали первую скорую помощь - сделали перепрограммирование блока управления для правильного отключения системы SCR “Adblue” (в народе известный как мочевина). Теперь можно так сказать, Dieselok поучаствовал в спасении урожая! 🛡

⚙Хотим отметить, что в соседних странах пользуется большим спросом увеличение мощности таких комбайнов и прочей сельхоз техники. Так как после перепрограммирования снижается расход топлива и нагрузка на мотор.


⚡У нас есть решение ваших проблем! DPF / EGR / Adblue & Chip-Tuning Solutions. #Dieselok использует исключительно официальное программное обеспечение и применяет проверенные решения от немецких партнеров. Наши знания постоянно пополняются, а оборудование обновляется. Качество и мастерство доступно всегда у Dieselok: Tuning and Service.
----------------------------------------------
Dieselok: Tuning and Service 
📧 info@dieselok.md 
🇲🇩 +373 601 64 444 (Кишинев, Молдова)
🇺🇦 +380 980 253 475 (Одесса, Украина)



Комментариев нет:

Отправить комментарий