22.01.2020

Чиптюнинг AUDI A8, 30TDI. 246 ЛС.> 310 ЛС.

AUDI chiptuning Dynotest Moldova
AUDI chiptuning Dynotest
Чиптюнинг AUDI A8, 30TDI (184 Kw)

🚀С 2010 года, мы профессионально занимаемся чип-тюнингом, а автомобили марки AUDI наши частые гости. Не будем тут говорить о том: они маломощные или они отлично «переносят» увеличение мощность, а вы в комментариях выскажите свои мысли!



⚙Флагман концерна AUDI, А8 с 3-х литровым дизельным мотором. Тачка в полной комплектации, но мощности не хватало. Компьютерная диагностика показала полностью исправный автомобиль, что не странно для пробега в 80 тысяч км (верите или нет?), значит чиповать можно спокойно.


💡До сих пор, мы не можем понять как некоторые наши «коллеги» не делают комп. диагностику перед чип-тюнингом! Это же и есть гарантия результата и спокойствие как клиента, так и тех, кто делает чип-тюнинг. Но, оставим эти дискуссии для коллег и их клиентов, а мы вернемся к нашему властелину колец.

📣Загоняем на диностенд, оказывается длиннее (версия Long), чем BMW 7 series, G11, которую мы чиповали недавно.

🚗Чтобы понять какие именно изменения произошли с машиной, можно измерить динамику разгона 0-100, 100-200 или измерить реально мощность на мощностном диностенде. Мы делаем измерения мощность ДО/ ПОСЛЕ чип-тюнинга, на нашем Диностенде.

⚡Замерено заводская мощность на нашем диностенде - 246 ЛС.
⚡Замеры мощности после чиптюнинга показали - 310 ЛС.

⚡Прирост в 64 ЛС! Много или мало? Решать вам, но однозначно клиент почувствовал через пару дней, новую динамику и кайф от вождения до боли знакомого и привычного автомобиля.

✅Есть такой AUDI, заезжайте к нам на замер мощности, если все лошади живые, попробуйте новую мощность!

🤝Вы можете принять решение: оставить чип-тюнинг или вернутся на стоковые цифры, в течении 30 дней. Для подробностей звоните нашему менеджеру Елене по номеру 06016 4444.








Комментариев нет:

Отправить комментарий