18.09.2013

Mercedes Sprinter 313. Увеличение мощности



Друзья, как вы, наверное, догадываетесь, «чиповать» можно не только легковые машины, но и микроавтобусы, а также грузовики. Но об этом позже. А сейчас давайте поговорим о столь знакомых нам и вам микроавтобусах Mercedes Sprinter. Эти «бусики» замечательно справляются со своей задачей по перевозке пассажиров и товаров на короткие и дальние расстояния. Им не страшны наши молдавские дороги (посмотрите сами и убедитесь, что большинство маршрутных такси по городу – это именно Mercedes Sprinter, как первого, так и второго поколения). И в наши руки попал Mercedes Sprinter второго поколения, НЕ маршрутка, а автомобиль для личного пользования. Давайте познакомимся поближе с этим чудом.
Mercedes-Benz Sprinter II 313 CDI. Дизельный двигатель CDI объемом в 2.2 литра с Электронным Блоком Управления (ЭБУ) EDC16CP31. В обычных условиях эта рабочая лошадка выдает 129 ЛС и 305 Н*м. 
Была проведена операция по чип-тюнингу, после которой мощность достигла 160 ЛС, а крутящий момент – 360 Н*м. Согласитесь, отличные результаты. 
Приятного дня, дорогие друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий