20.08.2020

Немного о партнерах. С кем же мы работаем, чтоб обеспечить качественные и оперативные решения?




Немного о партнерах. С кем же мы работаем, чтоб обеспечить качественные и оперативные решения? О наших партнерах по направлениям автозапчастей и автомаслам, мы поговорим в следующий раз, сегодня мы поговорим о прошивках.


Прошивки делаете вы или отправляете куда-то? Частый вопрос!

Весь костяк наших услуг, это программные решения: будь то увеличение мощности, решение проблем с сажевыми фильтрами, откл. мочевины или чиптюнингу АКПП. Физическую часть работ (слесарную) и раннюю диагностику автомобиля мы делаем сами. Наше оборудование и опыт наших мастеров, позволяет это делать правильно и оперативно.

Почти 9 лет, для сложных задач по калибровке (прошивок) мы выбираем лучших спецов из-за границы и пользуемся их ресурсами и опытом. Мы такого мнения, что правильней обратится к спецам узкой специализации (по маркам авто, по направлению услуг, по рынку производства авто) и получить правильные/ проверенные решения. Это дороже, но гарантия не только на словах и уж точно не эксперименты «на коленках» и обещания из воздуха.

По теме. Главные партнеры на сегодняшний день это:

- Heinz Performance, Germany;

- Zip Tuning, Nederlands;

- Autoterapia, Belarus;

- APR, USA;

- коллеги из Словакии и Румынии.


Да, скажете вы, но прошивка автомобиля, это как прошивка смартфона, смысл один и тот-же. Может вы в чем-то правы. Но, точно местный специалист самоучка по чиптюнингу Опеля не сможет прошить BMW M850i на которой уже стоит бензиновый сажевый фильтр и другой алгоритм защиты (об этом мы уже говорили в прошлом январе).

Автовладельцам важно получить качественные услуги, вовремя, здесь и сейчас. Работая эксклюзивно с одной компанией, зачастую нельзя оказать весь спектр услуг.

Кто-то очень крутой спец в откл сажевых, кто-то замечательно справляется с откл мочевины на Mercedes-ах 2019 года, кто-то крутой спец по чиптюнингу электро-дизельных гибридных Audi, другие отлично чипуют гибридные BMW, а APR, например, лучшие в чиптюнинге VAG-ов с рынка США, но вообще не занимаются индивидуальными пришивками или откл. экологии. 
Мы со всеми ними работаем!

Прошивку мы делаем индивидуально ПОД вас и ваш автомобиль, исходя из ваших желаний и требований. Когда, кто-то из конкурентов поднимет руки и говорит, что не может сделать вашу машину, у нас вы точно получите решения. Наша задача, обеспечить автовладельцам, профессиональные услуги, с гарантией, чем мы и занимаемся с 2010 года. Вы будете уверенны, что вашу машину мы точно сделаем

Решения принимать Вам, конечно же, но мы точно Самсунг отвезем на ремонт тем, кто занимается андроидами, и точно не отвезем туда iPhone, а с горлом обратимся к ЛОР-у а не к анестезиологу, несмотря на то что оба проходили общую медицину.

Принимайте правильные для вас решения, а мы позаботимся об остальном.

Комментариев нет:

Отправить комментарий